Новое приложение KERAMA MARAZZI для планшетов на базе Android

Новости

Главная   >   Компания   >   Новости   >   Новое приложение KERAMA MARAZZI для планшетов на базе Android
23.12.2015 Новое приложение KERAMA MARAZZI для планшетов на базе Android
Новое приложение KERAMA MARAZZI для планшетов на базе Android

Хорошая новость для всех, у кого под рукой планшеты с операционной системой Android. KERAMA MARAZZI выпустила долгожданное приложение, в котором представлен весь ассортимент – все тематические коллекции, насчитывающие более 2 000 наименований керамической плитки и керамического гранита, мозаики и декоративных изделий: вставок, панно, декоров, бордюров, плинтусов и ступеней.

ipad-mini-google play.jpg

Просмотр приложения KERAMA MARAZZI доступен в двух режимах – Online и Offline. Если Вам удобнее использовать приложение в режиме Offline, то полная загрузка базы составит 500 Мб. Если Вы предпочитаете Online режим, то база будет подгружаться по мере просмотра, а первоначальная загрузка составит 0,3 Мб.


С помощью нового приложения легко найти понравившуюся серию, изучить многочисленные варианты интерьеров и насладиться видами 3D-панорам, внимательно рассмотреть каждую плитку и каждый декоративный элемент в отдельности, познакомиться с важной технической информацией и подготовиться к посещению магазина KERAMA MARAZZI, начать новый проект.


Практичность и эффективность приложения KERAMA MARAZZI, удобный интерфейс смогут по достоинству оценить и применить на практике не только профессионалы: дизайнеры, архитекторы, проектировщики, строители, но и обычные покупатели, занятые благоустройством собственного жилья.


Обратный звонок