В центре Северной Столицы открыт новый фирменный магазин KERAMA MARAZZI

Новости

Главная   >   Компания   >   Новости   >   В центре Северной Столицы открыт новый фирменный магазин KERAMA MARAZZI
26.07.2013 В центре Северной Столицы открыт новый фирменный магазин KERAMA MARAZZI
В центре Северной Столицы открыт новый фирменный магазин KERAMA MARAZZI

Прогуливаясь по центру Санкт-Петербурга, среди архитектурных памятников былых столетий, в пяти минутах ходьбы от станций метро Технологический институт и Пушкинская, на улице Рузовской, 1, не проходите мимо нового фирменного магазина KERAMA MARAZZI! Зайдите в него и познакомьтесь с богатым ассортиментом керамической плитки, керамического гранита и мозаики, которым уготовано место в интерьерах и на фасадах памятников гражданского строительства начала XXI века.


sp7.jpg

sp1.jpg

Торговые залы магазина спланированы таким образом, что хочется как можно больше времени провести в его стенах. Для комфорта покупателей сделано все, и прекрасно представлена продукция, и вежливый, высокопрофессиональны персонал, и возможность все потрогать, подержать в руках и увидеть все тончайшие нюансы дизайна декоративных элементов, и выбрать уже готовую концепцию оформления собственного дома посредством керамической плитки. Если вы пришли с маленькими детьми, то им будет не скучно - в магазине организована игровая зона.


sp4.jpg

В зале мозаики непременно захочется заняться творчеством и создать свой шедевр, хотя бы в пределах одного помещения. Не отказывайте себе в удовольствии поработать с одним из трех профессиональных дизайнеров нового фирменного магазина KERAMA MARAZZI.. Хороший совет, оригинальная идея, полет фантазии и вы - обладатель уникального интерьера, украшенного керамической плиткой, керамическим гранитом или мозаикой KERAMA MARAZZI


sp2.jpg

sp3.jpg

"Альпийская", "Латиноамериканская", "Британская", "Японская", "Скандинавская", "Французская" или "Римская коллекция"" - выбирайте плитку в любом стиле!


sp6.jpg

Обратный звонок