Встреча Клуба Дизайнеров с Английской коллекцией Кеrama Marazzi

Новости

Главная   >   Компания   >   Новости   >   Встреча Клуба Дизайнеров с Английской коллекцией Кеrama Marazzi
01.10.2015 Встреча Клуба Дизайнеров с Английской коллекцией Кеrama Marazzi
Встреча Клуба Дизайнеров с Английской коллекцией Кеrama Marazzi

24 сентября в фирменном магазине Кеrama Marazzi в г. Архангельск, расположенном на Московском пр., д. 45, состоялась первая после летнего перерыва встреча Клуба Дизайнеров "Уютный дом". Темой встречи был английский стиль в интерьере и одноименная новая коллекция Кеrama Marazzi.

 

1.jpg

2.jpg

Оформление магазина в английской стилистике, а также тематическая стилизация интерьеров показали безупречное чувство стиля Кеrama Marazzi . Дизайнеров города, приглашенных на презентацию, познакомили с новинками Английской коллекции 2015 года. Обсуждение велось от актуальных тенденций в дизайне интерьера до технологических особенностей керамического гранита.

3.jpg

 

4.jpg

После презентации гости смогли в дружеской атмосфере насладиться английским чаепитием и поучаствовать в занимательной викторине «Тайны Английского двора» с серьезными и шуточными вопросами о Туманном Альбионе и Английской коллекции керамической плитки KERAMA MARAZZI, победители получили подарки от KERAMA MARAZZI.

5.jpg

 

6.jpg

7.jpg

В день презентации Английской коллекции приятный подарок получили и все жители города: в фирменных магазинах на Московском пр., д.45 и на Троицком пр., д. 91, к.1 действовала скидка 10% на весь ассортимент керамической плитки, керамического гранита, мозаики и декоративных элементов KERAMA MARAZZI.


Обратный звонок